COMISIÓN DIRECTIVA – PERÍODO 2018/2019


PRESIDENTEDEMARCHI, LUIS01/11/14 AL 30/11/2019
VICEPRESIDENTELOVERA, LUIS DANIEL01/12/17 AL 30/11/2022
SECRETARIOGIANDINOTO, JOSÉ CAYETANO01/12/16 AL 30/11/2021
PRO-SECRETARIOMONTOYA, JOSÉ01/11/18 AL 30/11/2023
TESOREROBAREA, ALFREDO RAFAEL01/12/16 AL 30/11/2021
PRO-TESORERORUSSO, MIGUEL ALBERTO01/11/18 AL 30/11/2023
SECRETARIO ACTASBASTERRICA, JOSÉ CÉSAR01/11/14 AL 30/11/2019
VOCAL TITULAR 1ºLEONARDO, JUAN JOSÉ01/11/14 AL 30/11/2019
VOCAL TITULAR 2ºREGNER, MANUEL JOSÉ01/12/17 AL 30/11/2022
VOCAL TITULAR 3ºGONCALVES CARDANTE,
VIRGILIO ALFREDO
01/11/15 AL 30/11/2020
VOCAL TITULAR 4ºRUVIERA, MARCELO ROBERTO01/11/16 AL 30/11/2021
VOCAL TITULAR 5ºDEMARCHI, CÉSAR DARÍO01/11/18 AL 30/11/2023
VOCAL SUPLENTE 1ºLEIVA, RÓMULO BENICIO01/11/18 AL 30/11/2023
VOCAL SUPLENTE 2ºREQUENA, CARLOS ALFREDO01/12/17 AL 30/11/2022
VOCAL SUPLENTE 3°CAROSELLA, ESTEBAN11/11/15 AL 30/11/2020


COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS AL 30/11/2023


TITULAR 1ºSUGLIANI, RICARDO HORACIO
TITULAR 2ºREQUENA, OSCAR ALFREDO
SUPLENTESOSA, NÉSTOR ESTEBAN

Total Page Visits: 15